1

Продажа квартир в ЖК "Уют парк"

Жилой комплекс «УЮТ ПАРК»  представляет собой 9-этажное монолитно-кирпичное здание.

Застройщиком представлены квартиры от студий до четырехкомнатных, в том числе европланировки общей площадью от 35,4 до 104,12 кв. м. На выбор покупателям предлагаются варианты как с черновой, так и с чистовой отделкой. 

Высота потолков – 2,8м, большая ширина комнат, 3,5м и 3,66м, в квартирах практически отсутствуют коридоры – это увеличивает полезную площадь.

Дом монолитный с двумя слоями утеплителя (каменная вата) с облицовкой керамическим кирпичом (теплая керамика).

Во всех квартирах большие лоджии – 5 кв.м, которые застеклены алюминиевыми раздвижными конструкциями.

Коридоры, ведущие до квартир, очень широкие, более 1,5м и большие лифтовые холлы, во всех подъездах есть подъемники поэтому у крыльца отсутствуют ступени и пандус.

Для жителей дома выполняется организация площадок для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, поликлиника, магазины, кафе и берег реки.


Телефон отдела продаж 44-04-24


С проектной декларацией "Многоэтажного жилого дома по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, территориальный округ Варавино-Фактория, ул. Никитова, первая очередь можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://drive.google.com/file/d/1WBW1nVWwhS0Oi-LPUlYw1ldaAAVkK-f9/view?usp=sharing

С проектной декларацией "Многоэтажного жилого дома по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, территориальный округ Варавино-Фактория, ул. Никитова, вторая очередь можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://drive.google.com/file/d/1DPuFaw1Njmm5SUWKi_VjN86F9ue9kqXt/view?usp=sharing 

f14.jpg   f15.jpg