1

Помощь в реализации ГЖС

Любой владелец Государственного жилищного сертификата или субсидии сталкивается с проблемой несоответствия стоимости жилья по ГЖС и в реале. Многие планируют обналичить ГЖС. Теоретически это можно сделать самостоятельно, но... Если обычные сделки с недвижимостью за живые деньги в одиночку провести очень трудно, то обналичить жилищный сертификат или реализовать субсидию практически невозможно. В реализации жилищных сертификатов достаточно "подводных камней", которые при отсутствии необходимого опыта могут лишить владельца ГЖС единственного шанса на улучшение жилищных условий. Без преувеличения.

Самостоятельная реализация ГЖС, реализация жилищных субсидий без соответствующего опыта: многие намерены обналичить сертификат своими силами - это чревато!

Звоните нам по тел. 44-10-00 или пишите на reklama-s@inbox.ru - мы поможем!

Очень часто самостоятельная реализация жилищных субсидий приводит к плачевным последствиям. Сертификаты имеют ограниченный срок действия (2 месяца на открытие банковского счета и 7 месяцев действительного срока со дня выдачи), а долгие поиски подходящего варианта или неправильное оформление документов влечет за собой отказ банка и, как следствие, на вторую попытку оформления попросту не остается времени. В итоге цепочка горьких разочарований больно ударит не только по моральному, но и по материальному состоянию. Реализация ГЖС (государственного жилищного сертификата) без профессионального агентства очень чревата.

Зачастую у обладателей сертификатов и субсидий, выданных на определенный регион, изменяются жизненные планы. Как быть, если сертификат выдан на Архангельск или Архангельску область, а ситуация изменилась и жилье необходимо купить в другом субъекте РФ. Существует только один вариант - обналичить жилищный сертификат. За этим стоит обратиться в проверенное агентство недвижимости, имеющее опыт обналичивания жилищного сертификата. Грамотно обналичить ГЖС - задача, которая под силу только профессионалам! При наличии опыта, обналичка ГЖС, можно сказать, отточенная процедура. Тем более если у агентства существует собственная база квартир специально для обналичивания жилищных сертификатов. Реализация жилищных сертификатов в таком случае обеспечивает сертификатчиков наличными деньгами, распоряжаться которыми они вправе по своему усмотрению.

За многие годы нами наработана солидная клиентская база. К нам обращаются люди по советам родственников, друзей и коллег, а это говорит о многом. Мы будем рады помочь Вам в работе с ГЖС, будем признательны, если Вы посоветуете нас своим близким, будем гордиться своей работой, если Вы оставите положительный отзыв.